Военные все прибывают! Кто на самом деле живет сегодня в КРЫМУ? — Гражданская оборона на ICTV
Смотрите онлайн в новом выпуске программы Гражданская оборона от 03.11.2020:
Не перестает меняться! Согласятся ли жители оккупированного полуострова с мнением, что все перемены к лучшему?
После российской оккупации, на крымском полуострове очень многое поменялось. Но пошли ли эти изменения на пользу Крыму и его жителям?
Совершенно не удивительно, но оккупация полуострова сыграла на руку только Кремлю и его ставленникам в Крыму. С 2014го года они начали активно отбирать у людей земли, бизнес, застраивать прибрежные территории, уничтожать краснокнижные растения!..
Полуостров оказался под санкциями, что невероятно усложнило жизнь крымчанам. Отсюда ушли известные банковские сети, не работают крупные мобильные операторы… Крым стал инвестиционно не привлекательной территорией.
– все подробности в новом выпуске программы Гражданская оборона на ICTV от 03.11.2020
Не пропустите новые выпуски Гражданской обороны каждый вторник в 20:20 в эфире канала ICTV, а также на сайте https://oborona.ictv.ua/